Рейтинг@Mail.ru
Архангельскому предложили возглавить отделение "Правого дела" в Москве - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архангельскому предложили возглавить отделение "Правого дела" в Москве

© РИА НовостиПротив течения, Александр Архангельский
Против течения, Александр Архангельский
Читать ria.ru в
Уполномоченным за создание столичной ячейки партии и, соответственно, самым вероятным кандидатом на пост ее руководителя ранее был бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин. Санкцию на заочный арест бизнесмена выдал в среду Басманный суд Москвы.

Блог Александра Архангельского

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Известный журналист, телеведущий и литератор Александр Архангельский всерьез обдумывает предложение возглавить московское отделение партии "Правое дело".

"У меня был разговор с одним из сопредседателей, я получил предложение и всерьез его обдумываю, потому что это Москва, на региональном уровне что-то можно сделать серьезное", - сказал он РИА Новости.

Уполномоченным за создание столичной ячейки партии и, соответственно, самым вероятным кандидатом на пост ее руководителя ранее был бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин. Санкцию на заочный арест бизнесмена выдал в среду Басманный суд Москвы по обвинению в вымогательстве и причастности к похищению человека. Представители партии выступили в защиту уехавшего в Лондон предпринимателя, но признали, что теперь вынуждены искать ему замену.

"Правое дело" было создано на базе "Союза правых сил", Демократической партии и "Гражданской силы" в ноябре прошлого года. В январе этого года партия подала в Минюст документы на регистрацию, но без учета московского отделения.

Александр Архангельский также является автором РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала