Рейтинг@Mail.ru
Директор "Артека" находится в реанимации - РИА Новости, 27.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор "Артека" находится в реанимации

© Официальный сайт МДЦ "Aртек"Борис Валерьевич Новожилов — генеральный директор МДЦ "Артек"
Борис Валерьевич Новожилов — генеральный директор МДЦ Артек
Читать ria.ru в
Борис Новожилов был госпитализирован вчера с диагнозом "острый коронарный синдром". Сейчас он находится в реанимации кардиологического отделения. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

КИЕВ, 27 янв - РИА Новости. Генеральный директор международного детского центра "Артек" Борис Новожилов, который на прошлой неделе заявил о возможном исчезновении известной пионерской здравницы, находится в реанимации кардиологического отделения больницы "Феофания", сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра "Артека" Елена Мех.

"Борис Новожилов был госпитализирован вчера с диагнозом "острый коронарный синдром". Сейчас он находится в реанимации кардиологического отделения больницы "Феофания". Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. В данный момент он проходит компьютерную томографию с целью исследования состояния коронарного кровотока",- сообщила Мех.

Новожилов 16 января заявил на пресс-конференции в Киеве, что Украина игнорирует проблемы детского центра и 2009 год может стать последним годом существования "Артека". По словам Новожилова, из бюджета Украины третий год не выделяются средства на работу центра.

Позже в СМИ появилась информация о том, что директор "Артека" в знак протеста против безразличия украинской власти к проблемам центра 19 января начал голодовку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала