Рейтинг@Mail.ru
Международная конференция "Чистая вода" пройдет 20 января в Москве - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная конференция "Чистая вода" пройдет 20 января в Москве

Читать ria.ru в
Международная конференция «Чистая вода», проводимая по инициативе партии «Единая Россия» и ведущих исследовательских и бизнес-структур России, состоится 20 января в Москве, сообщается в пресс-релизе оргкомитета форума.

МОСКВА, 15 янв – РИА Новости. Международная конференция «Чистая вода», проводимая по инициативе партии «Единая Россия» и ведущих исследовательских и бизнес-структур России, состоится 20 января в Москве, сообщается в пресс-релизе оргкомитета форума.

Основные цели встречи - освещение проблемы дефицита пресной воды в мире, что делает ее важнейшим экспортным ресурсом XXI века, а также выработка конкретных решений по формированию интегрированной системы управления водохозяйственным комплексом РФ, сбережению водных богатств страны, обеспечению населения качественной питьевой водой и созданию благоприятного инвестиционного климата в водной отрасли, говорится в документе.

В ходе конференции, которая пройдет в московском «Президент-Отеле»,  будут работать круглые столы, посвященные политической, экономической, юридической и научно-технической проблематике развития водного хозяйства России, глобальным вопросам обеспечения человечества водой.

В форуме примут участие председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, заместитель председателя Совета Федерации РФ Светлана Орлова, заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, мэр Москвы Юрий Лужков. В рамках мероприятия состоится пресс-конференция с участием Бориса Грызлова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала