Рейтинг@Mail.ru
Митинг против повышения пошлин на иномарки пройдет в Краснодаре - РИА Новости, 29.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг против повышения пошлин на иномарки пройдет в Краснодаре

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАкция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки прошла в Казани
Акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки прошла в Казани
Читать ria.ru в
"В связи с этим, по согласованию с администрацией города проведение санкционированного митинга запланировано на 29 декабря, с 15.00 до 17.00 мск", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы УВД города Илья Шкалов.

КРАСНОДАР, 29 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Санкционированный митинг, который планирует собрать свыше 400 краснодарских автолюбителей, выступающих против повышения таможенных пошлин на иномарки, пройдет в столице Краснодарского края в понедельник, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы УВД города Илья Шкалов.

Ранее ряд местных СМИ сообщал, что краснодарцы планируют выйти на митинг 21 декабря, однако, как выяснилось, организаторы не успели вовремя подать заявку.

"В связи с этим, по согласованию с администрацией города проведение санкционированного митинга запланировано на 29 декабря, с 15.00 до 17.00 мск", - сказал Шакалов.

Как уточнил РИА Новости один из организаторов митинга, директор краснодарского краевого правозащитного комитета "Презумпция" Альберт Гаямян, акция протеста против повышения таможенных пошлин на иномарки пройдет на площади имени Пушкина, в центре города.

Ожидается, что в ней примут участие не менее 400 человек, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала