Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ проверит законность действий ОМОН на митинге во Владивостоке - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ проверит законность действий ОМОН на митинге во Владивостоке

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАкция протеста против повышения таможенных пошлин на подержанные иномарки прошла во Владивостоке
Акция протеста против повышения таможенных пошлин на подержанные иномарки прошла во Владивостоке
Читать ria.ru в
В Приморье и в ряде других регионов 14, 20 и 21 декабря прошли акции протеста автомобилистов против повышения с января пошлин на иномарки.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. МВД России назначило служебную проверку в отношении действий сотрудников ОМОН во Владивостоке, обеспечивавших на прошлой неделе правопорядок во время городского митинга против повышения пошлин на иномарки, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра ведомства.

В Приморье и в ряде других регионов 14, 20 и 21 декабря прошли акции протеста автомобилистов против повышения с января пошлин на иномарки. Как ранее сообщалось, некоторые митинги разгоняли при помощи ОМОНа и милиции. Во Владивостоке в минувшие выходные во время акции протеста, по различным оценкам, были задержаны более десяти журналистов, в том числе иностранных СМИ.

"Для объективного рассмотрения данного случая первым заместителем министра внутренних дел РФ генерал-полковником милиции Михаилом Суходольским по факту действий сотрудников ОМОН в городе Владивостоке назначена служебная проверка", - сказал представитель пресс-центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала