Рейтинг@Mail.ru
Тела погибших россиян доставлены для опознания в Тель-Авив - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела погибших россиян доставлены для опознания в Тель-Авив

© REUTERS / Amir CohenАвария автобуса с российскими туристами в Израиле
Авария автобуса с российскими туристами в Израиле
Читать ria.ru в
Ночью тела погибших были на военных вертолетах вывезены из морга красноморского курорта Эйлата в Тель-Авив, где расположен основной центр судмедэкспертизы. Раненых, большинство из которых с места аварии тоже привезли в Эйлат.

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 дек - РИА Новости. Тела россиян, погибших в автокатастрофе на юге Израиля, доставлены в среду для опознания в центр судмедэкспертизы в Тель-Авиве, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Армии обороны Израиля.

При падении автобуса в пропасть с горного серпантина во вторник погибли 24 сотрудника туристических компаний из Санкт-Петербурга, 25 получили ранения, в основном тяжелые. Еще одной жертвой самой крупной автоаварии в истории Израиля стал местный гид, сопровождавший группу.

Ночью тела погибших были на военных вертолетах вывезены из морга красноморского курорта Эйлата в Тель-Авив, где расположен основной центр судмедэкспертизы.

Раненых, большинство из которых с места аварии тоже привезли в Эйлат, в дальнейшем отправили в пять более крупных клиник в других городах страны.

В ближайшие часы в аэропорту Тель-Авива ждут прибытия из России двух самолетов МЧС с родственниками пострадавших, врачами, психологами и судмедэкспертами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала