Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш выразил соболезнования в связи с кончиной Алексия II - РИА Новости, 06.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Джордж Буш выразил соболезнования в связи с кончиной Алексия II

Читать ria.ru в
"Всем сердцем президент США находится вместе с общиной российских верующих, которые продолжают восстанавливать богатые духовные традиции России", - говорится в заявлении Джорджа Буша, распространенном в Вашингтоне пресс-службой Белого дома.

ВАШИНГТОН, 6 дек - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш выразил соболезнования народу России и верующим Русской православной церкви в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

"Президент выражает свои искренние соболезнования народу России и верующим Русской православной церкви в связи с кончиной патриарха Алексия", говорится в заявлении Белого дома.

В нем подчеркивается, что "Алексий стал Патриархом в то время, когда Россия находилась в переходном периоде, и за время его пребывания на посту духовная жизнь в России пережила удивительное возрождение после долгих лет репрессий при коммунизме".

"Всем сердцем президент США находится вместе с общиной российских верующих, которые продолжают восстанавливать богатые духовные традиции России", - говорится в заявлении, распространенном в пятницу в Вашингтоне пресс-службой Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала