Рейтинг@Mail.ru
Путин побил собственный рекорд продолжительности общения с россиянами - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин побил собственный рекорд продолжительности общения с россиянами

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин, который в четверг отвечал в прямом эфире на вопросы россиян, побил свой прошлогодний рекорд по продолжительности проведения "прямой линии".

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин, который в четверг отвечал в прямом эфире на вопросы россиян, побил свой прошлогодний рекорд по продолжительности проведения "прямой линии".

В 2007 году в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" за 3 часа 5 минут и 40 секунд Путин ответил на 72 вопроса.

В этот раз российский премьер общался с россиянами на три минуты дольше (3 часа 8 минут) и ответил на 80 вопросов и просьб, которые поступали по телефону, SMS и интернету. Кроме того, во всех федеральных округах РФ на базе общественных приемных председателя "Единой России" были установлены передвижные телевизионные станций, откуда также поступали вопросы.

Путин ответил на вопросы жителей Московской и Ленинградской области, Башкортостана, Татарстана, Бурятии, Ненецкого АО, республики Саха, Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Северодвинска, Рязани, Хабаровска, Омска, Нижнего Новгорода, Нальчика, Саратова, Красноярска, Ростова-на-Дону, Старого Оскола.

Последним вопросом, который зачитал премьер в ходе передачи, стал вопрос "Что он любит больше всего?". "Россию", - ответил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала