Рейтинг@Mail.ru
Обвинение просит от 6 до 20 лет для скинхедов, виновных в 20 убийствах - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвинение просит от 6 до 20 лет для скинхедов, виновных в 20 убийствах

Читать ria.ru в
Обвиняемые 17-летние Артур Рыно и Павел Скачевский, как считает следствие, жестоко избивали граждан с ярко выраженной неславянской внешностью, снимали происходившее на видео, а затем размещали видеоролики в интернете.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Обвинение просит приговорить к заключению на сроки от шести до 20 лет семерых скинхедов, которых присяжные признали виновными в 20 убийствах и 12 покушениях на убийства, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

По ее словам, прокурор попросил приговорить организаторов группы Артура Рыно и Павла Скачевского к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима каждого.

По данным следствия, 17-летние Артур Рыно и Павел Скачевский организовали преступную группу, которая с августа 2006 года по октябрь 2007 года в московском регионе убила 20 человек, а еще 12 человек избила. Обвиняемые, как считает следствие, жестоко избивали граждан с ярко выраженной неславянской внешностью, снимали происходившее на видео, а затем размещали видеоролики в интернете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала