Рейтинг@Mail.ru
Фламандские мужчины в условиях финкризиса экономят на любовницах - РИА Новости, 29.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фламандские мужчины в условиях финкризиса экономят на любовницах

Читать ria.ru в
Мировой финансовый кризис сказался на личной жизни бельгийцев - из-за экономических сложностей 12% мужчин, проживающих в нидерландоязычном регионе страны Фландрии, заявили о намерении расстаться с любовницами.

БРЮССЕЛЬ, 29 ноя - РИА Новости, Александр Шишло. Мировой финансовый кризис сказался на личной жизни бельгийцев - из-за экономических сложностей 12% мужчин, проживающих в нидерландоязычном регионе страны Фландрии, заявили о намерении расстаться с любовницами, сообщил телеканал "Эр-тэ-эль" со ссылкой на данные проведенного в регионе опроса.

При этом 60% респондентов сообщили, что подумывают о том, чтобы значительно сократить расходы на покупку подарков для любовниц.

О том, сколько человек участвовали в опросе и когда он проводился, не сообщается.

По прогнозу Международного валютного фонда, порядка 70 тысяч бельгийцев в условиях мирового финансового кризиса могут лишиться работы в 2009 году.

По различным оценкам, с июня текущего года безработными в Бельгии стали от 4,5 до 5 тысяч человек.

Население Бельгии составляет 10,5 миллиона человек, из них работающие - примерно 4,5 миллиона. По официальной статистике, в стране в настоящее время зарегистрировано 300 тысяч безработных.

Согласно информации франкоязычного журнала "Виф-Экспресс", в период с июля по сентябрь этого года о банкротстве объявили 1,804 тысячи бельгийских предприятий, что на 18,1% превышает показатель того же периода 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала