Рейтинг@Mail.ru
Хирурги повторно оперируют судью Дроздову - РИА Новости, 26.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хирурги повторно оперируют судью Дроздову

Читать ria.ru в
"Врачи надеются, что в ходе повторной операции, которая уже началась, они смогут извлечь пулю столь важную для следствия. Необходимость операции также вызвана медицинскими показателями. Любовь Дроздова находится в тяжелом состоянии", - сказала помощник руководителя СКП РФ по Самарской области.

САМАРА, 26 ноя - РИА Новости. Хирурги самарской больницы им.Пирогова проводят повторную операцию председателю областного суда Любови Дроздовой, на которую накануне было совершено покушение, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СКП РФ по Самарской области Елена Шкаева.

Покушение на Дроздову было совершено во вторник утром. ЧП произошло в 09.20 по местному времени (08.20 мск) на улице Братьев Коростелевых в Ленинском районе Самары. Дроздова садилась в служебную машину, когда в нее был произведен один выстрел из мелкокалиберного оружия. Следствие не исключает, что нападение может быть связано с профессиональной деятельностью судьи

"Врачи надеются, что в ходе повторной операции, которая уже началась, они смогут извлечь пулю столь важную для следствия. Необходимость операции также вызвана медицинскими показателями. Любовь Дроздова находится в тяжелом состоянии", - сказала собеседница агентства.

Накануне медики не смогли извлечь пулю.

По словамШкаевой, в Самару для расследования покушений прибыла группа следователей из Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала