Рейтинг@Mail.ru
Дед Мороз из Великого Устюга "прописался" в Вене - РИА Новости, 20.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дед Мороз из Великого Устюга "прописался" в Вене

Читать ria.ru в
Жители и гости австрийской столицы с четверга могут познакомиться с Дедом Морозом - фигура этого сказочного героя установлена в центре российской экспозиции на традиционном международном рождественском фестивале в "Городских садах" Вены.

ВЕНА, 20 ноя - РИА Новости, Тарас Лариохин. Жители и гости австрийской столицы с четверга могут познакомиться с Дедом Морозом - фигура этого сказочного героя установлена в центре российской экспозиции на традиционном международном рождественском фестивале в "Городских садах" Вены.

В трех крытых павильонах разместились экспозиции, рассказывающие об исторических и культурных традициях празднования Рождества и Нового Года в Германии, Франции, Дании, Швейцарии, Индии, Мексике. Впервые на фестивале представлена и Россия. Сотрудники Великоустюгского музея-заповедника развернули сказочную экспозицию с Дедом Морозом и другими персонажами русских народных сказок.

Международный рождественский фестиваль продлится до 10 декабря. По оценкам организаторов, его посетят более 100 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала