Рейтинг@Mail.ru
Сторчак говорит, что не отстал от жизни за время заключения - РИА Новости, 21.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторчак говорит, что не отстал от жизни за время заключения

Читать ria.ru в
"Находясь в СИЗО, я активно следил за происходящим на финансовых рынках. Так что я думаю, что не отстал от жизни", - сказал замминистра финансов РФ.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Замминистра финансов РФ Сергей Сторчак, вышедший во вторник из следственного изолятора "Лефортово" под подписку о невыезде, говорит, что следил за ситуацией на финансовых рынках и не отстал от жизни.

Отвечая на вопрос журналистов, продолжит ли он работу, Сторчак сказал: "Мне по этому вопросу надо посоветоваться с (главой Минфина) Алексеем Кудриным. У меня есть определенные обязательства перед следствием".

"Находясь в СИЗО, я активно следил за происходящим на финансовых рынках. Так что я думаю, что не отстал от жизни", - сказал он.

Сторчак не знает, почему именно сейчас ему изменили меру пресечения, но поблагодарил следствие за такое неожиданное, по его словам, решение.

Он сказал, что испытывает большую благодарность к своей жене, детям, коллективу министерства финансов во главе с Алексеем Кудриным. "Их поддержка позволяла мне работать здесь", - отметил Сторчак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала