Рейтинг@Mail.ru
Ющенко отобрал Ил-62 у Тимошенко, премьер летит в Москву чартером - РИА Новости, 02.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко отобрал Ил-62 у Тимошенко, премьер летит в Москву чартером

© www.baltflot.comСамолет "Cessna Citation Excel"
Самолет Cessna Citation Excel
Читать ria.ru в
Из-за того, что Ющенко пересел на резервный Ил-62, Тимошенко летит на "маленьком самолете". Премьера сопровождает председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина.

КИЕВ, 2 окт - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, чей отлет в Москву задержался в четверг из-за инцидента с самолетом президента страны Виктора Ющенко, вылетела на "газовые" переговоры в Россию чартерным рейсом, сообщает украинское агентство УНИАН.

В пресс-службе украинского премьера сообщили, что Тимошенко летит на "маленьком самолете" в сопровождении председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины.

Самолет президента Украины, который направлялся во Львов, совершил сегодня аварийную посадку в киевском аэропорту "Борисполь". По словам пресс-секретаря президента Ирины Ванниковой, самолет находился в воздухе 20 минут, а сел "в связи с техническими неисправностями".

Ванникова сообщила, что Ющенко пересел на резервный Ил-62 и отправился во Львов. По данным СМИ, именно этот самолет предназначался для Тимошенко.

В пресс-службе украинского премьера опровергли информацию СМИ о том, что премьер нарушила протокол и не подошла к президенту Ющенко в аэропорту. По данным пресс-службы, Тимошенко на момент вылета Ющенко еще не было в аэропорту, а об аварийной посадке самолета Ющенко она не знала.

Очевидцы говорят, что украинские журналисты, которые должны были сопровождать Тимошенко во время визита в Москву, остались в аэропорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала