Рейтинг@Mail.ru
Ученики из разрушенной школы пока будут учиться в соседних селах - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученики из разрушенной школы пока будут учиться в соседних селах

© РИА Новости / Андрей ЛариковОбрушение школы в Оренбургской области
Обрушение школы в Оренбургской области
Читать ria.ru в
"Дети будут учиться в школах соседних с Беляевкой сел - Днепровка и Жанаталап. Младшие школьники будут посещать школу в Днепровке, так как там школа-девятилетка, а старшеклассники - Жанаталапскую школу", - сказал представитель администрации Беляевского района.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 окт - РИА Новости. Ученики из разрушенной школы в райцентре Беляевка (Оренбургская область) с четверга начнут учиться в учебных заведениях соседних сел, сообщил РИА Новости представитель администрации Беляевского района.

"Дети будут учиться в школах соседних с Беляевкой сел - Днепровка и Жанаталап. Младшие школьники будут посещать школу в Днепровке, так как там школа-девятилетка, а старшеклассники - Жанаталапскую школу", - сказал он.

По его словам, школы находятся в нескольких километрах от Беляевки, детей и учителей туда будут возить на четырех автобусах, которые находятся в ведении местного отдела образования.

В среду утром в разгар учебного дня в школе рухнула фасадная стена здания - с первого по последний третий этаж, погибли пятеро 11-классников, четыре человека, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести. Трагедия произошла во время эвакуации, которая проводилась из-за появления трещин на стенах после демонтажа окон на первом этаже.

Пятница, 3 октября, будет объявлена днем траура в Оренбургской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала