Рейтинг@Mail.ru
Оцепление места авиакатастрофы в Перми скоро будет снято - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оцепление места авиакатастрофы в Перми скоро будет снято

© Константин ЗубенинЖелезнодорожное полотно поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 в Перми
Железнодорожное полотно поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 в Перми
Читать ria.ru в
"Смотреть там уже нечего. Все, что являлось вещественными доказательствами, собрано, все, что было ненужным, вывезено", - сказал губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

ПЕРМЬ, 16 сен - РИА Новости. Оцепление места авиакатастрофы в Перми в ближайшие дни будет снято, сообщил на пресс-конференции во вторник губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

"Смотреть там уже нечего. Все, что являлось вещественными доказательствами, собрано, все, что было ненужным, вывезено", - сказал Чиркунов.

По его словам, несмотря на то, что оцепление будет снято, сотрудники милиции останутся на месте крушения, так как администрация края боится за жизнь людей, которые захотят посетить место, потому что они могут выйти на железнодорожное полотно. Доступ к месту на смотровую площадку будет открыт к концу недели, добавил губернатор.

"Боинг-737-500" вылетел из аэропорта "Шереметьево" в воскресенье в 01.12 мск. Связь с пилотами пропала в 03.10 мск. Через полчаса авиалайнер рухнул на землю. Все находившиеся на борту 88 человек погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала