Рейтинг@Mail.ru
МЧС открыло "горячую линию" в связи с катастрофой в Перми - РИА Новости, 14.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС открыло "горячую линию" в связи с катастрофой в Перми

© Фото предоставлено пресс-службой ГУВД Пермского краяКрушение самолета Боинг-737 в Перми.
Крушение самолета Боинг-737 в Перми.
Читать ria.ru в
В Центре экстренной психологической помощи МЧС России работает телефон "горячей линии" /8-495-626-37-07/, по которому родственники погибших в авиакатастрофе в Перми могут получить психологическую помощь и узнать всю информацию о находившихся на борту пассажирах.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. МЧС РФ открыло телефон "горячей линии" для родственников погибших в авиакатастрофе в Перми, сообщила журналистам начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

Ранее "горячую линию" открыла авиакомпания "Аэрофлот", которой принадлежал разбившийся самолет. На его борту находились 88 человек, все они погибли.

"В Центре экстренной психологической помощи МЧС России работает телефон "горячей линии" /8-495-626-37-07/, по которому родственники погибших в авиакатастрофе в Перми могут получить психологическую помощь и узнать всю информацию о находившихся на борту пассажирах", - сказала она.

В настоящее время родственников погибших собирают в доме культуры недалеко от аэропорта в Перми, там им оказывают всю необходимую помощь.

РИА Новости ищет кадры очевидцев пермской авиакатастрофы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала