Рейтинг@Mail.ru
Визит Папы Римского во Францию будет описан на языке SMS - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Папы Римского во Францию будет описан на языке SMS

Читать ria.ru в
бладатели мобильных телефонов, желающие 12-15 сентября следить за ходом визита Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого во Францию, смогут сделать это, подключившись к SMS-услуге компании Catholic Mobile.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости, Виктор Хруль. Обладатели мобильных телефонов, желающие 12-15 сентября следить за ходом визита Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого во Францию, смогут сделать это, подключившись к SMS-услуге компании Catholic Mobile.

Как сообщило американское агентство CNA, помимо хроники визита и выдержек из речей и проповедей понтифика, краткие текстовые сообщения будут содержать молитвы и отрывки из Библии и Жития святых.

Компания Catholic Mobile была создана несколькими медийными структурами в сотрудничестве с католическими миссионерскими организациями для проповеди Евангелия с помощью средств мобильной связи.

Инициаторы новой услуги выразили надежду, что к ней подключатся тысячи пользователей мобильной связи.

Подписчикам также предоставляется возможность скачать на мобильные телефоны специально созданные католические "рингтоны" и экранные заставки.

По мнению руководства Catholic Mobile, визит Бенедикта Шестнадцатого во Францию станет "новым посланием надежды для всех католиков".

Визит Папы Римского во Францию станет его десятой заграничной поездкой. Он уже два раза побывал в Германии, посетил Австрию, Австралию, Бразилию, Испанию, Польшу, США и Турцию.

Во Франции понтифик встретится в Елисейском дворце с президентом Николя Саркози, а также обратится к деятелям культуры в Бернардинском коллеже в Париже. Затем Папа возглавит празднования в Лурде, посвященные 150-й годовщине явления Пресвятой Девы Марии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала