Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко заявила, что за ней установлена круглосуточная слежка - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко заявила, что за ней установлена круглосуточная слежка

Читать ria.ru в
"За мной уже много месяцев после всех страшных выступлений 24 часа в сутки следят. Я не имею никакой неприкосновенности", - заявила Тимошенко.

КИЕВ, 8 сен - РИА Новости. Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что после обвинения секретариата президента в ее адрес о национальной измене, за ней установлена круглосуточная слежка, передает украинское информационное агентство УНИАН.

"За мной уже много месяцев после всех страшных выступлений 24 часа в сутки следят. Я не имею никакой неприкосновенности. Я получила на 11 сентября повестку в Генеральную прокуратуру. Я имею на сегодня множество прослушанных разговоров, которые подтверждают, что сегодня ведутся все эти действия", - сказала Тимошенко на пресс-конференции в понедельник.

Премьер-министр сообщила, что располагает информацией о давлении на заместителей генерального прокурора для возбуждения против нее уголовного дела.

"Сегодня осуществляется давление на некоторых заместителей генерального прокурора и обещания, если они возбудят уголовное дело против премьера, то президент подаст их кандидатуру на должность генерального прокурора", - заявила Тимошенко.

Секретариат президента Украины обвинил премьера Юлию Тимошенко в сговоре с Кремлем и предательстве национальных интересов и передал материалы, якобы подтверждающие соответствующие факты, в СБУ.

На прошлой неделе Служба безопасности (СБ) Украины передала в Генеральную прокуратуру первую часть материалов расследования деятельности кабинета министров, которая может представлять угрозу безопасности страны.

В понедельник Тимошенко сообщила, что получила на 11 сентября повестку в Генпрокуратуру Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала