Рейтинг@Mail.ru
Российские болельщики сутки не могут вылететь из олимпийского Пекина - РИА Новости, 27.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские болельщики сутки не могут вылететь из олимпийского Пекина

Читать ria.ru в
"Рейс отложен из-за того, что по непонятным причинам не прилетел борт из России. Но нас заверили, что он прибудет завтра с утра", - сообщила одна из пассажирок отложенного рейса. Задержавшийся самолет принадлежит "Домодедовским аиалиниям".

ПЕКИН, 27 авг - РИА Новости, Константин Щепин. Члены Олимпийского комитета России, спортивные журналисты и болельщики сутки не смогут вылететь из столицы Олимпиады-2008 из-за задержки вылета самолета, сообщила в среду РИА Новости одна из пассажирок отложенного рейса.

"Всего отправления в Россию ждут около 100 человек", - сказала собеседница агентства.

"Рейс отложен из-за того, что по непонятным причинам не прилетел борт из России", - сообщила она. "Нас заверили, что он прибудет завтра с утра", - говорит собеседница агентства.

Задержавшийся самолет принадлежит "Домодедовским аиалиниям".

По словам собеседницы, среди задержавшихся в Пекине - глава российского олимпийского пресс-клуба Дарья Червоненко и ее команда. Впрочем, пострадали из-за сбоя летного графика не только россияне: отправки в Москву на учебу ждут студенты из КНР.

Это уже не первый инцидент, когда приезжавшие на Олимпиаду россияне не могут вернуться из Пекина домой. 25 августа российским спортсменам и звездам шоубизнеса пришлось прождать три часа в самолете из-за проблем с проверкой и погрузкой багажа. Запертым в самолете Филиппу и Бедросу Киркоровым, Гоше Куценко, прославленным спортсменам Ирине Чащиной и Дмитрию Носову за это время подали обед и показали фильм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала