Рейтинг@Mail.ru
Покушения на Кадырова не было - глава пресс-службы президента Чечни - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушения на Кадырова не было - глава пресс-службы президента Чечни

Читать ria.ru в
В день, в который произошло якобы покушение на президента Чечни, сам Рамзан Кадыров находился в служебной командировке в Москве, сказал глава пресс-службы Кадырова. По его мнению, злополучная "утка" была распространена одним из сепаратистских сайтов.

ГРОЗНЫЙ, 29 июл - РИА Новости. Информация о покушении на Рамзана Кадырова, распространенная в понедельник интернет-изданиями, не имеет под собой никакого основания, заявил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы президента республики Лема Гудаев.

"В день, в который произошло якобы покушение на президента Чечни, сам Рамзан Кадыров находился в служебной командировке в Москве, а затем в Ярославле. У него состоялся ряд встреч, и вся страна могла наблюдать это по ТВ", - сказал Гудаев.

По мнению собеседника, злополучная "утка" была распространена одним из сепаратистских сайтов, которую подхватили Интернет-издания "Кавказский узел" и "Regnum".

"Эти же сайты распространяют информацию о переведении силовых структур на усиленный режим, которая совершенно не соответствует действительности. Общественно-политическая ситуация в республике продолжает оставаться стабильной. Никаких усилений не было и не предполагается вводить", - заявил Гудаев.

По его словам, вся эта дезинформация направлена на дестабилизацию обстановки в Чечне. "Кому-то очень не нравятся, что республика набирает обороты в экономическом плане. У главы республики проходят встречи на высшем уровне, решаются злободневные вопросы, которые находят поддержку у руководства страны", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала