Рейтинг@Mail.ru
Село Преображенское Ивановской области подключили к газоснабжению - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Село Преображенское Ивановской области подключили к газоснабжению

Читать ria.ru в
Половину домов села Преображенское Южского района Ивановской области в четверг подключили к газоснабжению, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства Ивановской области Анна Николаева.

ИВАНОВО, 24 июл - РИА Новости, Алексей Михалев. Половину домов села Преображенское Южского района Ивановской области в четверг подключили к газоснабжению, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства Ивановской области Анна Николаева.

"Всего в селе Преображенское Южского района 128 домов, имеющих техническую возможность для подключения природного газа, в 26 домах никто не проживает. В 2008 году свои дома решили газифицировать жители 66 домов", - рассказала Николаева.

По ее словам, строительство уличных газопроводов в селе Преображенское финансировалось из областного и муниципального бюджетов и составило 12 миллионов рублей. "В церемонии открытия и запуска газопровода в селе Преображенское принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Николай Соколов", - сообщила Николаева.

Она отметила, что до начала отопительного сезона в селе Преображенское будут также завершены работы по строительству газовой котельной для средней школы и переводу на газовое топливо здания сельской администрации.

"Всего в 2008 году на газификацию Ивановской области выделено 527,8 миллиона рублей, из них 473,9 миллиона из областного бюджета и 53,8 миллиона рублей - из федерального. Завершается сбор документации для пуска природного газа в текущем году в Палехском, Тейковском, Гаврилово-Посадском и Ильинском районах", - добавила Николаева

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала