Рейтинг@Mail.ru
Приемная председателя "Единой России" открывается в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемная председателя "Единой России" открывается в Нижнем Новгороде

Читать ria.ru в
Общественные приемные позволят "выявлять наиболее острые проблемы в социальной и экономической сферах в каждом регионе и обобщить их на федеральном уровне".

МОСКВА/НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июл - РИА Новости. Первая общественная приемная председателя "Единой России" Владимира Путина откроется в среду в Нижнем Новгороде, сообщила пресс-служба партии.

"В Нижнем Новгороде по адресу проспект Ленина, дом 52 откроется первая общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. До сентября общественные приемные председателя партии начнут работать во всех регионах России. В ближайшее время планируется открытие приемных в Екатеринбурге и Саратове", - говорится в пресс-релизе.

Общественные приемные позволят "выявлять наиболее острые проблемы в социальной и экономической сферах в каждом регионе и обобщить их на федеральном уровне", отмечается в документе.

Решение об организации в региональных центрах общественных приемных председателя "Единой России" было принято 2 июля 2008 года на заседании бюро Высшего совета партии.

Как сообщила пресс-служба нижегородского отделения "Единой России", в церемонии открытия общественной приемной примут участие председатель комиссии президиума Генсовета партии по работе с обращениями граждан Михаил Бабич, депутаты Госдумы и представители правительства Нижегородской области.

"Гости осмотрят помещение приемной и проведут первый прием граждан", - говорится в сообщении.

По словам заведующей общественной приемной председателя "Единой России" Татьяны Буровой, работа будет строиться так, чтобы каждый человек смог передать обращение Владимиру Путину.

Владимир Путин был избран председателем "Единой России" 15 апреля 2008 года на девятом съезде партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала