Рейтинг@Mail.ru
Более 1,7 тысяч нарушений зафиксировали камеры слежения ГАИ в июле - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,7 тысяч нарушений зафиксировали камеры слежения ГАИ в июле

Читать ria.ru в
Камеры видеонаблюдения, установленные на автодорогах для фиксации случаев нарушения ПДД, за первые 15 дней в июле зафиксировали в Москве 36 случаев нарушений, в Московской области - 450, в Краснодарском крае - 1246, сообщил в понедельник журналистам глава МВД Рашид Нургалиев. (Водители под прицелом. ИНФОграфика)

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Камеры видеонаблюдения, установленные на автодорогах для фиксации случаев нарушения ПДД, за первые 15 дней в июле зафиксировали в Москве 36 случаев нарушений, в Московской области - 450, в Краснодарском крае - 1246, сообщил в понедельник журналистам глава МВД Рашид Нургалиев.

По его словам, из этого объема правонарушений превышение скорости на дорогах от 40 до 60 километров в час в Москве было в 29 случаях, в Московской области - 420, Краснодарском крае -1120. Что касается превышения скорости на более чем 60 километров в час, то, по словам министра, в Москве это зафиксировано семь раз, в Московской области - 30, в Краснодарском крае - 81.

Нургалиев напомнил, что в ряде других российских регионов система видеофиксации нарушений проходит апробацию. "Система работает где-то еще в тестовом режиме", - сказал он.

Министр заверил, что в результате внедрения новой системы правоохранительные органы в значительной мере будут разгружены от бумажной работы.

 

Новый КоАП: что ждет автолюбителей Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала