Рейтинг@Mail.ru
Единороссы обсудят пути кадрового реформирования партии - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы обсудят пути кадрового реформирования партии

Читать ria.ru в
Руководство "Единой России" обсудит на заседании одного из руководящих органов партии - президиума генсовета - условия приема в партию и заслушает позиции всех трех дискуссионных клубов по вопросу кадровой политики.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Руководство "Единой России" обсудит в среду на заседании одного из руководящих органов партии - президиума генсовета - условия приема в партию и заслушает позиции всех трех дискуссионных клубов по вопросу кадровой политики, сообщила пресс-служба еднороссов.

Как ранее заявил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин, дискуссионные клубы "Единой России" - "Центр социально-консервативной политики", клуб "4 ноября" и "Государственно-патриотический клуб" - представят на заседании свои предложения по членству в партии, в том числе по процедуре приема и критериям оценки участия в ее деятельности.

По его словам, данная работа ведется в целях улучшения качественного состава "Единой России".

В конце июня дискуссионные клубы "Единой России" на совместном заседании обсудили пути совершенствования кадровой политики партии, однако к общему мнению по поводу целесообразность партийных "чисток" не пришли.

Руководство "Единой России" ранее заявило о намерении бороться с теми, кто использует членство в партии для личных карьерных интересов, а также избавляться от случайных людей.

Партию, имеющую конституционное большинство в Госдуме, в мае, после сложения президентских полномочий, возглавил Владимир Путин. На съезде единороссов в апреле он заявил, что партия должна реформироваться и избавляться от людей, преследующих исключительно личные цели и личные выгоды.

После этого Грызлов в беседе с журналистами дал понять, что в партии грядут "чистки рядов". По его словам, после ревизии кадров партия численностью более двух миллионов человек может лишиться порядка 30 тысяч членов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала