Рейтинг@Mail.ru
Житель Австралии по решению суда на год лишен любимого напитка - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Австралии по решению суда на год лишен любимого напитка

Читать ria.ru в
Австралийский суд приговорил любителя пива, в седьмой раз уличенного полицией в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, к воздержанию от употребления и покупки этого напитка на срок 12 месяцев.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Австралийский суд приговорил любителя пива, жителя Сиднея, в седьмой раз уличенного полицией в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, к воздержанию от употребления и покупки этого напитка на срок 12 месяцев, сообщило во вторник агентство  Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

Строитель из Сиднея Майкл Лири (Michael Leary) пристрастился к пагубной привычке чрезмерного употребления пива пять лет назад, после того как он расстался со своей возлюбленной.

С тех пор несчастный строитель тратил на пиво около тысячи долларов в неделю - сумма достаточная для покупки более чем 2500 банок пива, отмечает агентство.

Суд не приговорил Лири к тюремному заключению, сославшись на факт, что он является отцом четырех детей и практически избавился от излишнего употребления пива с момента своего последнего задержания.

Вместо этого суд лишил его права употреблять, покупать и даже держать руках некогда незаменимый для него напиток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала