Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Росприроднадзора скончался от сердечного приступа - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Росприроднадзора скончался от сердечного приступа

Читать ria.ru в
Бывший глава Росприроднадзора Сергей Сай скончался в минувшую субботу от сердечного приступа в возрасте 55 лет. С июня 2006 года по январь 2008 года Сай возглавлял Росприроднадзор, в начале этого года его сменил на этом посту Владимир Кириллов.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Бывший глава Росприроднадзора Сергей Сай скончался в минувшую субботу от сердечного приступа в возрасте 55 лет, сообщил РИА Новости заместитель нынешнего главы ведомства Олег Митволь, проработавший под руководством Сая почти два года.

"Сергей Иванович был очень душевный и интеллигентный человек. Ему было 55 лет, и у него осталась маленькая дочка, которую он, к сожалению, не успел поднять", - сказал Митволь.

Замглавы Росприроднадзора сообщил, что церемония прощания с Саем пройдет в среду, 16 июля, на Троице-Лыковском кладбище, где он и будет похоронен.

Сай многие годы проработал на госслужбе, в частности, занимал должность зампреда Госкомитета РФ по земельной политике и первого замминистра по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ, а также возглавлял Федеральную службу земельного кадастра.

С июня 2006 года по январь 2008 года Сай возглавлял Росприроднадзор, в начале этого года его сменил на этом посту Владимир Кириллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала