Рейтинг@Mail.ru
Йеменцы требуют от президента найти их земляка, пропавшего на Украине - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Йеменцы требуют от президента найти их земляка, пропавшего на Украине

Читать ria.ru в
Более полутора тысяч жителей провинции обратились с письмом к йеменскому президенту с просьбой "прямого вмешательства и тщательного расследования" дела об исчезновении на Украине в марте этого года "известного йеменского бизнесмена доктора Мухаммеда Насера аль-Кади".

АБУ-ДАБИ, 6 июл - РИА Новости, Виктор Лебедев. Непосредственного участия президента Йемена Али Абдаллы Салеха в поисках и выяснении судьбы пропавшего на Украине йеменского гражданина требуют жители йеменской провинции Далиа, сообщает в воскресенье выходящая в Сане газета "Аль-Айям".

Более полутора тысяч жителей провинции, указывает газета, обратились с письмом к йеменскому президенту с просьбой "прямого вмешательства и тщательного расследования" дела об исчезновении на Украине в марте этого года "известного йеменского бизнесмена доктора Мухаммеда Насера аль-Кади".

По сведениям "Аль-Айям", Мухаммед аль-Кади "исчез 2 марта этого года и до сих пор не найден, место его пребывания неизвестно". Пропавший предприниматель был, по словам газеты, "почетным консулом Йемена на Украине и председателем йеменского землячества" в этой стране.

Копии послания жителей провинции Далиа президенту направлены в кабинет министров и министерство внутренних дел республики, отмечает "Аль-Айям". Она не называет места исчезновения йеменца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала