Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза признала факт самоубийства фотомодели Русланы Коршуновой - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза признала факт самоубийства фотомодели Русланы Коршуновой

Читать ria.ru в
Медицинская экспертиза показала, что модель скончалась из-за сильных повреждений от удара. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Причиной гибели супермодели, уроженки Казахстана Русланы Коршуновой, выпавшей из окна своей квартиры в Нью-Йорке, стало самоубийство, сообщает в понедельник агентство Рейтер.

Медицинская экспертиза показала, что модель скончалась из-за сильных повреждений от удара. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

Двадцатилетняя Коршунова выпала из окна девятого этажа дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене.

Как стало известно, модель у себя дома в компании с бывшим возлюбленным - 24-летним Артемом Перченком - смотрела фильм "Привидение" с актрисой Деми Мур в главной роли. Перченок ушел из квартиры рано утром.

Друзья и знакомые Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало трагедии.

"Она пришла (в дом накануне) утром, она улыбалась, не было и признака депрессии. Она была милой девушкой, всегда улыбалась, никогда не выглядела печальной", - говорит швейцар дома Коршуновой Махмуд Накиб.

Лучшая подруга Русланы Кира Титенева рассказала, что накануне разговаривала с Русланой по телефону и не заметила у нее никаких признаков депрессии. "Она так любила жизнь! Она была ангелом! Никогда не принимала наркотики - вообще ничего такого... " - сказала Титенева.

Руслана Коршунова начала свою карьеру три года назад. Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов моды, как "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино".

Как манекенщица она принимала участие в ведущих мировых показах моды. В 2005 году журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" этой девушки с "кошачьими манерами", девушке предрекали карьеру "звезды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала