Рейтинг@Mail.ru
Медведев приехал на Воробьевы горы, где поздравил выпускников - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев приехал на Воробьевы горы, где поздравил выпускников

Читать ria.ru в
Толпа будущих студентов сразу обступила президента РФ, Медведев с интересом спрашивал выпускников, чем они дальше намерены заниматься. Одному из выпускников глава государства порекомендовал Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев приехал на Воробьевы горы, где лично поздравил выпускников с окончанием школы.

Его приезд был неожиданностью для всех выпускников, собравших там в этот час.

Толпа будущих студентов сразу обступила президента РФ, Медведев с интересом спрашивал выпускников, чем они дальше намерены заниматься. Одному из выпускников, который сомневался в выборе одного из двух институтов, глава государства порекомендовал Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина.

"Не могу ничего порекомендовать, кроме Губкинского", - сказал президент молодому человеку.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил выпускников с окончанием школы на Воробьевых горах в Москве.Выпускники выстраивались в очередь, чтобы с фотографировать с главой государства. Президент никого не обидел своим вниманием, и все желающие, которые оказались рядом с ним, смогли сделать фотографию на память.

"Может, поможет вам эта фотография", - пошутил президент, обращаясь к девушке.

"Я поздравляю вас с окончанием школы. Когда я оканчивал школу, настроение было очень смешанное", - отметил президент. Он пожелал всем выпускникам хорошего настроения, удачи и успехов.

Выпускники поделились с Медведевым своими впечатлениями от футбольного матча российской сборной по футболу с голландской, когда Россия одержала победу по счетом 3:1.

"Впервые за 20 лет такое", - отметил президент.

Выпускники стали перечислять футболистов, вспомнили об Аршавине. "Аршавин молодец, Колодин хороший, хоть его и пытались удалить", - ответил Медведев на реплику молодых людей. Президент России Дмитрий Медведев поздравил выпускников с окончанием школы на Воробьевых горах в Москве.

"В четверг обязательно будем болеть", - подчеркнул президент России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала