Рейтинг@Mail.ru
Русские и грузины вместе праздновали на берегах Куры победу россиян - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русские и грузины вместе праздновали на берегах Куры победу россиян

Читать ria.ru в
К работникам посольства РФ в Грузии присоединились грузинские футбольные болельщики. Звучали тосты, над Курой разносились слова: "Оле-оле-оле-оле! Россия, вперед!".

ТБИЛИСИ, 22 июн - РИА Новости, Бесик Пипия. Граждане России и Грузии вместе праздновали в Тбилиси победу сборной России в матче со сборной Голландии, передает корреспондент РИА Новости.

Сотрудники российской дипмиссии в Грузии арендовали кафе "Теремок" в Тбилиси, чтобы смотреть футбольный матч россиян с голландцами. Стены кафе были разукрашены российским триколором, воздушными шарами белого, синего и красного цветов. Сами дипломаты были одеты в футболки сборной России, вместе с ними пришли болеть их жены, на лицах которых были нарисованы российские флаги.

К работникам посольства РФ в Грузии присоединились грузинские футбольные болельщики. Звучали тосты, над Курой разносились слова: "Оле-оле-оле-оле! Россия, вперед!".

Один из грузинских болельщиков вскрикнул: "За Родину! За Сталина!". Другой продолжил: "Россия, ни шагу назад!". Когда судья известил об окончании футбольного матча, все встали, подняли вверх руки и закричали: "Ураааа! Ураааа! Ураааа!".

"На мой взгляд, это был самый лучший матч на чемпионате", - сказал РИА Новости один из грузинских болельщиков, в прошлом футболист грузинской команды "Шахтер" (Ткварчели) Иосиф Угрелидзе.

"Русские продемонстрировали высочайший класс игры. Если они не сбавят набранный темп, не сомневаюсь, что увидим сборную России в финальном поединке. Я болел за сборную России, несмотря на то, что первая леди Грузии является гражданкой Голландии", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала