Рейтинг@Mail.ru
Межрегиональный центр планирования семьи откроется в Брянске - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Межрегиональный центр планирования семьи откроется в Брянске

Читать ria.ru в
Межрегиональный центр планирования семьи и репродукции «Здоровая семья» откроется 20 июня в Брянске, сообщила РИА Новости заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике Екатерина Лахова.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Межрегиональный центр планирования семьи и репродукции «Здоровая семья» откроется 20 июня в Брянске, сообщила РИА Новости заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике Екатерина Лахова.

«Лечебное учреждение оснащено самой современной аппаратурой в области диагностики, лечения и поддержания репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Высококвалифицированный персонал центра владеет передовыми методиками, в том числе по лечению бесплодия. Аналога подобного центра в российских регионах нет», - сказала Лахова.

По ее информации, центр «Здоровая семья» сможет оказывать тысячам жителей Брянской  и прилегающих областей высокотехнологичную медицинскую помощь, за которой до недавних пор они вынуждены были ехать в столицу. С открытием центра сотни семейных пар, наконец, получают реальную возможность обрести желанного ребенка, отметила Лахова.

«Знаменательно, что инициатива по созданию  центра принадлежит партии «Единая Россия».  Региональная власть поддержала эту инициативу и вложила значительные  финансовые средства в его строительство. Благодаря  активности  депутатов «Единой России»  удалось привлечь и зарубежных инвесторов, в частности всемирно известного мецената господина Фредерика Паулсена», - рассказала зампред комитета Госдумы.

Ожидается, что в открытии центра «Здоровая семья» примут участие депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме, представители Минздравсоцразвития, губернатор Брянской области Николай Денин, руководители соседних регионов РФ, а также Гомельской области Белоруссии.

«Открытие  центра «Здоровая семья» в Год семьи  в России  напрямую соотносится с  государственной политикой, направленной на сбережение российского народа», - резюмировала Лахова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала