Рейтинг@Mail.ru
Дональд Туск будет болеть за сборную РФ по футболу в матче с Испанией - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дональд Туск будет болеть за сборную РФ по футболу в матче с Испанией

Читать ria.ru в
Премьер-министр Польши Дональд Туск будет болеть сегодня за сборную России в футбольном мачте с командой Испании, сообщил РИА Новости председатель Совета Федерации Сергей Миронов после завершения переговоров с Туском в Варшаве.

ВАРШАВА, 10 июн - РИА Новости, Леонид Свиридов. Премьер-министр Польши Дональд Туск будет болеть сегодня за сборную России в футбольном мачте с командой Испании, сообщил РИА Новости председатель Совета Федерации Сергей Миронов после завершения переговоров с Туском в Варшаве.

Миронов находится в Польше с официальным визитом.

"У нас была очень хорошая беседа с премьер-министром Польши Дональдом Туском. Наряду с очень серьезными вопросами, которые мы предельно откровенно обсудили, это, в первую очередь, вопросы экономического и межрегионального сотрудничества, мы с большим удовольствием в конце встречи хорошо поговорили о футболе", отметил спикер Совета Федерации.

"Премьер Туск сказал, что сегодня будет болеть за нашу сборную (по футболу). А я сказал, что позавчера сам болел за польскую сборную. Мы друг за друга болеем", пояснил Миронов.

Глава правительства Польши является не только болельщиком, но и сам давно и отлично играет в футбол.

10 июня сборная России проведет первый матч Евро-2008 в группе D с командой Испании. Матч состоится на поле стадиона "Тиволи" в австрийском Инсбруке в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала