Рейтинг@Mail.ru
Интерполу неизвестно местонахождение возможного убийцы Политковской - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интерполу неизвестно местонахождение возможного убийцы Политковской

Читать ria.ru в
"Пока никакой официальной информацией о местонахождении Рустама Махмудова мы не располагаем", - сказал начальник НЦБ Интерпола при МВД России. Предполагаемый убийца журналистки Анны Политковской Махмудов объявлен в международный розыск.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Российское бюро Интерпола не располагает информацией о местонахождении предполагаемого убийцы журналистки Анны Политковской Рустама Махмудова, сообщил во вторник начальник Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола при МВД России генерал-майор милиции Тимур Лахонин.

"Пока идет расследование (убийства), мы сами этим расследованием не занимаемся. Но в рамках своей компетенции могу сказать, что мы пока никакой официальной информацией (о местонахождении Махмудова) не располагаем", - сказал Махмудов на пресс-конференции в РИА Новости.

Официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин ранее сообщил о том, что предполагаемый убийца журналистки Анны Политковской Махмудов объявлен в международный розыск. По словам Маркина, в отношении него вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Рустам Махмудов - уроженец столицы Киргизии города Фрунзе (ныне Бишкек), ранее проживал в бывшей Чечено-Ингушской АССР.

Обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала