Рейтинг@Mail.ru
Майский Сelebrity-рейтинг: ожидаемый триумф Билана - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майский Сelebrity-рейтинг: ожидаемый триумф Билана

Читать ria.ru в
Как отмечает Glomu.Ru, в течение месяца практически все не только российские, но и зарубежные СМИ обсуждали конкурс "Евровидение" и победу российского артиста.

В мае лидером Celebrity-рейтинга вполне ожидаемо стал Дима Билан. Как отмечает Glomu.Ru, в течение месяца практически все не только российские, но и зарубежные СМИ обсуждали конкурс "Евровидение" и победу российского артиста.

"Серебро" в майском светском рейтинге, как и в апреле, досталось Ксении Собчак. Удержать эту позицию ей удалось благодаря нашумевшей выставке "История одной сороконожки", которую Ксения создала в дуэте с Андреем Бартеневым. В галерее "Победа" в день открытия экспозиции собрался практически весь свет Москвы.

С семнадцатого на третье место поднялся в звездном рейтинге бизнесмен и губернатор Чукотки Роман Абрамович. Связано это с его появлением на финале футбольной Лиги чемпионов, в котором сыграли команды "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Напомним, что владельцем последней является Роман Аркадьевич. Кроме того, в прошедшем месяце с аукционов Кристис и Сотбис за баснословные деньги были проданы две картины. Покупку приписывают господину Абрамовичу.

Ворвались в майский рейтинг Юрий Лужков и Елена Батурина. Супруги заняли 8-е и 12-е места соответственно. Не последнюю роль в этом сыграло их участие в итальянском ралли "1000 миль".

Кроме того, дебютировала в майском списке самых светских персон супермодель Наталья Водянова. В прошедшем месяце они вместе с супругом посетили одно из самых громких мировых кинособытий - Каннский фестиваль.

Среди персон, потерявших своих позиции, - Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, опустившаяся на девять строк, и Ольга Слуцкер.

Постоянная участница рейтинга Тина Канделаки в этом месяце не вошла даже в двадцатку самых светских персонажей. Впрочем, Михаил Прохоров, находившийся в прошлом месяце на 9-м месте, в мае тоже не вошел в Celebrity-рейтинг.

Рейтинг является совместным проектом сайта Светские РИА Новости и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала