Рейтинг@Mail.ru
Деятельность движения "антифа" привлекла внимание МВД России - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деятельность движения "антифа" привлекла внимание МВД России

Читать ria.ru в
Участники движения "антифа" противопоставляют себя "ультраправым" и совершают преступления в отношении праворадикалов. "На сегодняшний момент мы пытаемся понять, кому это выгодно - раздувание именно этого направления деятельности", - указал представитель МВД.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. МВД РФ начало изучение деятельности участников так называемого движения "антифа", сообщил в четверг заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД РФ генерал-майор милиции Геннадий Иванов.

На брифинге в МВД один из журналистов спросил генерала, как он может прокомментировать появившуюся в последнее время в РФ "новую силу" - движение "антифа", члены которого противопоставляют себя "ультраправым" и совершают преступления в отношении праворадикалов.

"Данная тематика МВД России известна. Министром внутренних дел изучение данной ситуации и данного направления деятельности поручено двум департаментам", - сказал Иванов.

По его словам, пока в МВД не могут констатировать тот факт, что это движение "действительно захлестнуло" Россию.

"На сегодняшний момент мы пытаемся понять, кому это выгодно - раздувание именно этого направления деятельности", - указал представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала