Рейтинг@Mail.ru
Напавшие на инкассаторскую машину в Нижнем Новгороде задержаны - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Напавшие на инкассаторскую машину в Нижнем Новгороде задержаны

Читать ria.ru в
По словам источника, спустя полчаса после объявления плана "Перехват" автомобиль ВАЗ-2114 был найден, а находившиеся в нем трое молодых людей - двое юношей и девушка - задержаны.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали троих молодых людей, которые подозреваются в нападении в пятницу на инкассаторскую машину в Нижнем Новгороде, сообщил РИА Новости сотрудник областного ГАИ.

"Около 12.15 на улице Верхоянская в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2114 и УАЗ, в котором инкассатор перевозил крупную сумму денег. После столкновения находившиеся в ВАЗе двое молодых людей вышли из машины и бейсбольными битами разбили стекла УАЗа. Инкассатор произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух. После этого нападавшие сели в машину и скрылись с места происшествия", - рассказал собеседник агентства.

В правоохранительных органах не уточнили, какая сумма находилась в инкассаторской машине.

По словам источника, спустя полчаса после объявления плана "Перехват" автомобиль ВАЗ-2114 был найден, а находившиеся в нем трое молодых людей - двое юношей и девушка - задержаны. Для разбирательства их доставили в Сормовский РОВД. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала