Рейтинг@Mail.ru
Из девяти задержанных во Внуково авиарейсов пока не отправлены два - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из девяти задержанных во Внуково авиарейсов пока не отправлены два

Читать ria.ru в
Вчера до полуночи шесть из девяти задержанных из-за отсутствия топлива рейсов вылетели в пункты назначения. Сегодня в 8.30 из "Внуково" вылетел еще один рейс в Шарм аш-Шейх.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Из девяти авиарейсов компании "Атлант-Союз", задержанных в среду в московском аэропорту "Внуково" из-за проблем с топливом, пока не отправлены два, сообщил РИА Новости пресс-секретарь авиакомпании Георгий Баутин.

"Вчера до полуночи шесть из девяти задержанных рейсов вылетели в пункты назначения. Сегодня в 8.30 из "Внуково" вылетел еще один рейс в Шарм аш-Шейх. Последние два рейса из девяти задержанных вылетят сегодня же в Хургаду в 15.00 и 15.20", - сказал Баутин.

Рейсы авиакомпании "Атлант-Союз" не могли вылететь из "Внуково" в среду из-за отсутствия топлива для заправки самолетов. Это произошло после того, как действующий поставщик "Атлант-Союза" уведомил авиакомпанию об отсутствии у него топлива в резервуарах Внуково.

Вылеты рейсов, перенесенных на четверг, и весь план полетов авиакомпании "Атлант-Союз" в четверг будут осуществляться за счет резерва авиатоплива аэропорта Внуково.

Договор о поставке авиатоплива заключен у "Атлант-Союза" не с аэропортом, а с компанией "Топливное обеспечение аэропортов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала