Рейтинг@Mail.ru
Американские власти усыпят оленя, сломавшего челюсть в парикмахерской - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские власти усыпят оленя, сломавшего челюсть в парикмахерской

Читать ria.ru в
Когда олень, разбив стеклянную дверь, вбежал в парикмахерский салон Holiday Hair в филадельфийском пригороде Квакертаун, там находились три парикмахера, а также несколько детей со своими родителями.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Дикий олень, во вторник ворвавшийся в помещение парикмахерской в пригороде Филадельфии, во время борьбы с одним из клиентов получил несовместимые с жизнью травмы и будет усыплен, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Когда белохвостый олень (Odocoileus virginianus), разбив стеклянную дверь, вбежал в парикмахерский салон Holiday Hair в филадельфийском пригороде Квакертаун, там находились три парикмахера, а также несколько детей со своими родителями.

Расплачивавшийся в этот момент за стрижку своего сына Рэнди Гепферт (Randy Goepfert) посчитал, что животное нацелилось рогами на его 11-летнего ребенка и вступил с оленем в схватку.

"Я отец. Я не могу позволить, чтобы что-то случилось с моим ребенком или другими детьми", - пояснил свои решительные действия господин Гепферт.

Сначала он схватил оленя за шею, повалил на пол и постарался удержать там до прибытия полиции, которую вызвали служащие салона. Животное, которое нанесло своему противнику несколько чувствительных ударов копытами, сумело вырваться, но, в конце концов, его загнали в одно из подсобных помещений и забаррикадировали дверь стульями.

Прибывшие на место инцидента полицейские усмирили оленя с помощью заряда транквилизаторов. Однако представитель Комиссии по дичи (Game Commission) штата Пенсильвания позднее заявил, что животное во время борьбы получило слишком серьезные травмы - в частности, перелом челюсти, и поэтому его придется окончательно усыпить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала