Рейтинг@Mail.ru
У сенатора-демократа Эдварда Кеннеди диагностирована опухоль мозга - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У сенатора-демократа Эдварда Кеннеди диагностирована опухоль мозга

Читать ria.ru в
В субботу 76-летний Кеннеди был доставлен в госпиталь после случившегося с ним припадка. Предварительные результаты биопсии мозга установили, что причиной припадка является злокачественная глиома в левой теменной доле.

ВАШИНГТОН, 20 мая - РИА Новости, Аркадий Орлов. Лечащие врачи сенатора-демократа Эдварда Кеннеди подтвердили во вторник, что у него обнаружена злокачественная опухоль мозга.

В субботу 76-летний Кеннеди был доставлен в госпиталь после случившегося с ним припадка.

"Предварительные результаты биопсии мозга установили, что причиной припадка является злокачественная глиома в левой теменной доле", - говорится в заявлении лечащих врачей сенатора, находящегося сейчас в госпитале в Бостоне (штат Массачусетс).

Президент США Джордж Буш "глубоко опечален" известием о диагнозе Кеннеди и будет молиться за него, сообщила журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Дана Перино.

Эдвард Кеннеди является младшим братом президента США Джон Кеннеди, убитого в 1963 году, и сенатора Роберта Кеннеди, убитого в 1968 году в время предвыборной кампании, когда он баллотировался в президенты США.

Эдвард Кеннеди бессменно избирается в сенат США с 1962 года в течение 43 лет и в настоящее время является председателем сенатского комитета по здравоохранению и образованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала