Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" вывезет российских граждан из Бейрута через Дамаск - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" вывезет российских граждан из Бейрута через Дамаск

Читать ria.ru в
Бейрутский аэропорт закрыт второй день из-за столкновений между правительственными силами и оппозицией. Практически все иностранные авиакомпании, в том числе и "Аэрофлот", отменили регулярные рейсы в Бейрут. В посольство РФ в Бейруте обратились около 30 российских граждан, которые не смогли вылететь в Москву в ночь на субботу...

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Российская авиакомпания "Аэрофлот" планирует вывести российских граждан из Бейрута в Дамаск, а затем отправить их в Москву в понедельник, сообщила в субботу РИА Новости официальный представитель "Аэрофлота" Ирина Данненберг.

Бейрутский аэропорт закрыт второй день из-за столкновений между правительственными силами и оппозицией. Практически все иностранные авиакомпании, в том числе и "Аэрофлот", отменили регулярные рейсы в Бейрут. В посольство РФ в Бейруте обратились около 30 российских граждан, которые не смогли вылететь в Москву в ночь на субботу.

"Мы планируем соединить рейсы из Бейрута и Дамаска, и всех пассажиров отправить из Дамаска в понедельник в Москву. Планируется для отправки пассажиров в Москву использовать самолет А-321, а не А-320, как обычно, поскольку А-321 вмещает больше пассажиров. Завтра этот самолет вылетит в Дамаск и в понедельник заберет всех пассажиров в Москву", - сказала Данненберг.

По ее словам, на совмещенном рейсе в Москву отправятся примерно 180 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала