Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы и области возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы и области возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

Читать ria.ru в
Члены правительства Москвы во главе с мэром Юрием Лужковым, депутаты Мосгордумы, представители молодежных военно-патриотических организаций возложили венки к Могиле Неизвестного солдата и памятнику Жукову под звуки военного марша.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Руководство Москвы и Московской области в канун 63-й годовщины Победы почтило память погибших в Великой Отечественной войне, возложив венки и цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и к памятнику Георгию Жукову, передает корреспондент РИА Новости.

Члены правительства Москвы во главе с мэром Юрием Лужковым, депутаты Мосгордумы, представители молодежных военно-патриотических организаций возложили венки к Могиле Неизвестного солдата и памятнику Жукову под звуки военного марша. По завершении церемонии рота почетного караула прошествовала по Манежной площади.

Церемонию возложения венков от Московской области возглавил губернатор Борис Громов. В ней приняли участие члены правительства Подмосковья, депутаты Мособлдумы во главе с председателем Валерием Аксаковым, подмосковные ветераны и представители общественности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала