Рейтинг@Mail.ru
Лев Дуров прооперирован - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лев Дуров прооперирован

Читать ria.ru в
Лев Дуров, несколько дней назад направленный в Боткинскую больницу на плановое лечение, накануне был переведен в городскую больницу №4, где ему вживили кардиостимулятор.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости, Наталия Курова. Народный артист СССР Лев Дуров, несколько дней назад направленный в Боткинскую больницу для прохождения планового курса лечения, накануне переведен в городскую больницу №4, где ему вживили кардиостимулятор, сообщил РИА Новости директор Театра на Малой Бронной Константин Чернышев.

"Для улучшения состояния артиста врачи решили поставить Льву Дурову кардиостимулятор, - сказал Чернышев. - Операция прошла успешно. Лев Константинович уже переведен из реанимации в обычную палату. Мы сегодня уже общались с ним по телефону. Он сообщил, что чувствует себя очень хорошо и предполагает выйти на сцену уже в мае".

По словам Чернышева, планы артиста, связанные с театром, не претерпели серьезных изменений. Несколько передвигаются сроки ближайшей премьеры - спектакля "Я - не Раппопорт", где Дуров выступает в качестве исполнителя главной роли и режиссера. Премьера состоится 8 августа.

"Все запланированные в майском репертуаре спектакли с участием Льва Константиновича, он будет играть", - сообщил Чернышев, добавив, что 31 мая театр завершает сезон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала