Рейтинг@Mail.ru
В Рязани пройдет фестиваль "Небо против наркотиков!" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязани пройдет фестиваль "Небо против наркотиков!"

Читать ria.ru в
Ожидается, что в фестивале примут участие более 3 тысяч военнослужащих, курсантов, учащихся кадетских и казачьих классов Рязанского региона, а также Москвы, Ульяновска, Пскова, Нижнего Новгорода и Белоруссии.

РЯЗАНЬ, 1 мая - РИА Новости. Третий межрегиональный военно-патриотический спортивный фестиваль "Небо против наркотиков!" пройдет в четверг в Рязани, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.

"Ожидается, что в фестивале примут участие более 3 тысяч военнослужащих, курсантов, учащихся кадетских и казачьих классов Рязанского региона, а также Москвы, Ульяновска, Пскова, Нижнего Новгорода и Белоруссии", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в программе фестиваля спортивная эстафета команд-участников, десантирование парашютистов на точность приземления в групповой и купольной акробатике, показательный запуск радиоуправляемых моделей, выступления исторических клубов, демонстрация спецтехники МЧС и ретро-автомобилей, розыгрыш призов среди участников и гостей фестиваля.

На фестивале будут открыты агитационные пункты всех высших военных университетов Рязани, а также консультационный пункт врачей-наркологов и психологов, добавил он.

"Завершится фестиваль концертной программой. Зрителей ждут выступления ансамбля Рязанского десантного училища "Воздушная академия", а также звезд российской эстрады - Алексея Хворостяна, и групп "Конец фильма" и "Маша и медведи", - сказал собеседник агентства.

Межрегиональный военно-патриотический фестиваль "Небо против наркотиков!" впервые прошел в Рязани в 2006 году. Его организаторами традиционно выступает правительство Рязанской области, администрация Рязани, межрегиональная общественная организация ветеранов войн и военных конфликтов "Баграм-345".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала