Рейтинг@Mail.ru
Автопробег анонимных алкоголиков и наркоманов стартует в Тольятти - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автопробег анонимных алкоголиков и наркоманов стартует в Тольятти

Читать ria.ru в
Автопробег пройдет в девятый раз. По традиции в нем примут участие организации, занимающиеся проблемами алкоголизма и наркомании.

САМАРА, 30 апр - РИА Новости, Елена Бубнова. Из Тольятти в среду стартует ежегодный автопробег "Анонимных алкоголиков" и "Анонимных наркоманов", который пройдет по маршруту Тольятти-Балаково-Саратов-Тамбов-Воронеж-Курск, сообщил РИА Новости представитель оргкомитета автопробега.

"Автопробег пройдет в девятый раз. По традиции в нем примут участие организации, занимающиеся проблемами алкоголизма и наркомании. В российских городах участники автопробега расскажут о программе "12 шагов", помогающей избавиться от алкогольной зависимости. Бывшие наркоманы расскажут о своем пути к выздоровлению", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что нынешний автопробег пройдет под девизом "В единстве наша сила!". Участникам предстоит проехать около полутора тысяч километров.

По данным оргкомитета, автопробег вызывает приток новичков в сообщество "Анонимных алкоголиков" в тех городах, по которым он проходит.

"Анонимные Алкоголики" (АА) - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма. Единственное условие для членства в АА - это желание бросить пить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала