Рейтинг@Mail.ru
В Златоусте объявлено вознаграждение за информацию об убийце школьниц - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Златоусте объявлено вознаграждение за информацию об убийце школьниц

Читать ria.ru в
"Глава Златоуста Дмитрий Мигашкин и депутат горсобрания Валерий Томея объявили о вознаграждении в размере 100 тысяч рублей за достоверную информацию по поимке подозреваемого", - сказал пресс-секретарь.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апр - РИА Новости, Наталья Еремеева. Глава города Златоуст Челябинской области объявил о выплате вознаграждения в размере 100 тысяч рублей за достоверную информацию по поимке подозреваемого в убийстве двух школьниц, тела которых накануне были найдены вблизи городского кладбища, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь главы Златоуста Алексей Казанцев.

"В Челябинской области продолжаются поиски подозреваемого в убийстве двух семиклассниц и причинении тяжелых ранений ученице первого класса. Глава Златоуста Дмитрий Мигашкин и депутат горсобрания Валерий Томея объявили о вознаграждении в размере 100 тысяч рублей за достоверную информацию по поимке подозреваемого", - сказал пресс-секретарь.

Сотрудники милиции со слов выжившей первоклассницы составили фоторобот мужчины, подозреваемого в убийстве, распространили его в средствах массовой информации, надеясь на помощь граждан, сообщил представитель пресс-службы ГУВД по региону.

"Пока поиск не дал результатов, в настоящее время розыск и следственные действия продолжаются", - добавил он.

Представитель пресс-службы ГУВД напомнил, что 2 апреля текущего года в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст были обнаружены тела двух школьниц-семиклассниц. Одну из них задушили, у другой - множественные колото-резаные раны. Также в районе кладбища в тот же день была обнаружена семилетняя девочка с резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи. Она в настоящее время находится в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части два статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала