Рейтинг@Mail.ru
Израильтяне в будущем году получат противогазы - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильтяне в будущем году получат противогазы

Читать ria.ru в
Власти призывают не искать в этом решении политической подоплеки и намеков на угрозу войны. "Оснований для паники нет, мы говорим только о технической процедуре", - сказал глава Национального управления по чрезвычайным ситуациям Зеев Цук-Рам.

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 апр - РИА Новости. Израильские власти планируют в будущем году снабдить все население страны противогазами, передает местное радио.

Соответствующее постановление утверждено на заседании военно-политического кабинета, объединяющего глав ключевых министерств и силовых ведомств Израиля.

Власти призывают не искать в этом решении политической подоплеки и намеков на угрозу войны.

"Оснований для паники нет, мы говорим только о технической процедуре", - сказал глава Национального управления по чрезвычайным ситуациям Зеев Цук-Рам.

Противогазы уже были на руках у всего населения страны, но их забрали после иракской кампании 2003 года. Во время боевых действий, когда в Израиле всерьез опасались атак с применением химического или биологического оружия, израильтяне получили приказ вскрыть комплекты индивидуальной защиты, что привело к снижению их потребительских свойств и потребовало замены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала