Рейтинг@Mail.ru
На 20 станциях в Забайкалье ищут свидетелей, видевших пропавших детей - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На 20 станциях в Забайкалье ищут свидетелей, видевших пропавших детей

Читать ria.ru в
Ежедневно в поисках пропавших детей принимают участие более 200 сотрудников милиции. Сегодня к поискам привлечены курсанты Читинской школы милиции. (Случаи исчезновения детей в России. Справка)

ЧИТА, 27 мар - РИА Новости, Анна Тихомирова. В поисках пропавших 16 марта в забайкальском поселке Карымское двух мальчиков сотрудники правоохранительных органов ищут свидетелей на 20 станциях электропоезда от Карымского до Читы, в котором детей видели в день исчезновения, сообщил РИА Новости сотрудник следственного управления СКП РФ по Забайкальскому краю.

"Накануне появились свидетели, которые видели мальчиков вечером в день исчезновения едущими в электричке Карымская - Чита. Возможно, дети сошли на одной из железнодорожных станций, на всех из них сейчас ищут свидетелей", - рассказал он.

Милиционеры просят всех, кто ехал этим электропоездом, позвонить по телефонам в Чите: 90-32-82, 90-32-11 или в ОВД по Карымскому району по телефонам: (234) 3-14-62, 3-10-39, 3-16-35.

Девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин 16 марта играли вместе во дворе своего дома и ушли со двора примерно в четыре часа дня. Вечером после обращения родителей в милицию по тревоге на поиски был поднят весь личный состав РОВД. К поискам были привлечены сотрудники УФСИН и добровольцы.

Собеседник агентства отметил, что ежедневно в поисках пропавших детей принимают участие более 200 сотрудников милиции.

Сегодня к поискам привлечены курсанты Читинской школы милиции и служащие одной из воинских частей.

Со слов свидетелей милиционеры составили и распространили фоторобот подозреваемого в похищении детей.

Возбуждено уголовное дело по пунктам "д", "ж" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение двух заведомо несовершеннолетних лиц).

Это уголовное дело принял в производство отдел по расследованию особо опасных преступлений регионального следственного управления СКП РФ.

Губернатор Забайкальского края пообещал выплатить 500 тысяч рублей гражданам, чья информация поможет найти детей.

Фоторобот предполагаемого похитителя детей в Забайкалье

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала