Рейтинг@Mail.ru
Парад снеговиков пройдет в Якутске - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парад снеговиков пройдет в Якутске

Читать ria.ru в
Праздничные мероприятия проводов зимы пройдут на Комсомольской площади, Теплом озере и в городском парке культуры и отдыха, запланирована обширная и интересная культурная программа.

ЯКУТСК, 25 мар - РИА Новости. Конкурс "Парад снеговиков" пройдет 30 марта в рамках общегородской акции "Встречай весну, любимый город!" в Якутске, сообщил РИА Новости представитель мэрии города.

"Праздничные мероприятия проводов зимы пройдут на Комсомольской площади, Теплом озере и в городском парке культуры и отдыха, запланирована обширная и интересная культурная программа", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на Комсомольской площади торжества начнутся театрализованным представлением "Зима суровая, уймись - весна якутская, проснись!". Далее будут спортивные состязания по перетягиванию каната, поднятию гири, конкурс "Секреты семейного счастья", концертная программа творческих коллективов и художественной самодеятельности "Весны прекрасные напевы".

"Также в рамках праздника состоятся конкурс красоты и таланта "Мисс Весна-2008", народные игры, различные конкурсы, состязания "Веселый балаган". А завершится все музыкально-развлекательной программой с участием артистов якутской эстрады "Весеннее настроение", - сказал представитель мэрии.

"Парад снеговиков" пройдет в парке культуры и отдыха, здесь же состоится концертная программа "Весенние ритмы".

"Любители спортивных состязаний могут собраться на озере Теплое. Здесь состоятся турнир по мини-футболу и турнир "Убойный футбол" - смесь регби и якутской национальной борьбы хомуур хапсагай", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала