Рейтинг@Mail.ru
Абрамович не собирается покупать угольные активы в Зимбабве - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович не собирается покупать угольные активы в Зимбабве

Читать ria.ru в
"Ни он лично, ни компания Millhouse не собирается покупать какие-либо угледобывающие предприятия в Зимбабве", - сказал Джон Манн, представитель компании Millhouse Capital, управляющей активами Абрамовича.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Российский бизнесмен, губернатор Чукотского АО Роман Абрамович не собирается покупать какие-либо угледобывающее предприятие в Зимбабве, сообщил РИА Новости Джон Манн, представитель компании Millhouse Capital, управляющей активами Абрамовича.

"Ни он лично, ни компания Millhouse не собирается покупать какие-либо угледобывающие предприятия в Зимбабве", - сказал он, добавив, что Абрамович был в этой стране "с частным визитом".

Российские СМИ во вторник сообщили со ссылкой на зимбабвийскую газету The Herald, что на прошлой неделе Абрамович посетил эту африканскую страну и встретился с руководством угледобывающей компании Hwange Colliery.

Менеджмент шахты держал визит Абрамовича в Зимбабве в секрете, и хотя у Абрамовича было время для посещения водопада Виктория (шахта Hwange Colliery расположена в ста километрах от этой зимбабвийской достопримечательности), основной целью его посещения был бизнес, утверждает анонимный источник газеты. По его данным, Абрамович и его партнер заинтересованы в инвестициях в Hwange Colliery.

Hwange Colliery Limited является одним из крупнейших производителей угля в Зимбабве. В компании работает более 3,2 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала